абитуриентам с ОВЗ

Лица с ограниченными возможностями здоровья при подаче заявления представляют по своему усмотрению оригинал или ксерокопию одного из следующих документов:

1.Заключение психолого-медико-педагогической комиссии;

2.Справку об установлении инвалидности, выданную федеральным учреждением медико-социальной экспертизы.

3.Дети-инвалиды, инвалиды I и II групп представляют по своему усмотрению оригинал или ксерокопию справки об установлении инвалидности и заключения об отсутствии противопоказаний для обучения в техникуме, выданные федеральным учреждением медико-социальной экспертизы.

Приём осуществляется по следующим направлениям:

Техникум полностью обеспечивает возможность беспрепятственного доступа поступающих с ограниченными возможностями здоровья в аудитории, туалетные и другие помещения с расширенными дверными проемами.

Дата последнего обновления страницы 18.02.2022