ГлавнаяДистанционное обучение

Документы образовательной организации
Информация о внесении изменений в локальный нормативный акт о порядке проведения текущей и промежуточной аттестации обучающихся
Образовательные программы
Сведения о корректировке образовательных программ (внесение изменений в части, касающейся содержания, учебно-методического обеспечения, использования образовательных технологий)
  • Корректировка в образовательные программы не вносилась
Сведения о корректировках в рабочих программах
  • Корректировка в рабочие программы не вносилась
Сведения об изменениях в учебных планах
  • Корректировка в учебные планы не вносилась
Сведения об изменениях в календарном учебном графике
  • Корректировка в календарный учебный график не вносилась
Расписание занятий
Сетевое расписание занятий с указанием электронного ресурса (цифровой платформы) и точного времени занятий в онлайн режиме
График проведения консультаций для всех классов, переведенных на ДО
Дополнительная информация
  • В связи с увеличением процента заболевших ОРВИ, превышающего порог, установленный требованиям СанПиНа в группах 13-МА-21 и 16-ОПУ-21, в целях принятия мер по снижению рисков распространения инфекционных заболеваний в ГПОУ ТО «ЯТТ» и на основании Письма Министерства образования Тульской области от 28.09.2020г. № 16-10/9225 с целью прохождения образовательных программ подготовки квалифицированных рабочих, служащих в полном объеме работа с обучающимися групп 13-МА-21 и 16-ОПУ-21 организуется с применением дистанционных образовательных технологий на информационно – коммуникационной платформе «Сферум», расположенной по адресу: sferum.ru .

• расписание учебных занятий и консультаций в группах 13-МА-21 и 16-ОПУ-21 (XLSX; 12.43 Кб )